Главная Беговые дорожки Беговая дорожка Bronze Gym T1000 Pro

Беговая дорожка Bronze Gym T1000 Pro

Профессиональная беговая дорожка Bronze Gym T1000 Pro оборудованная системой амортизации, нагрудным кардиодатчиком, станет отличным помощником в ваших тренировках.  Беговое полотно, благодаря двигателю в 5 л.с и большим разнообразием встроенных программ, развивает максимальную скорость в 22 км/ч. и меняет угол наклона до 20 градусов.

Дизайн тренажера разработан с учетом всех требований и пожеланий наших клиентов. Для удобства в комплекте Вы найдете подставку для книг, подставку для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола.

Цена: 198000 руб.