logo
Силовые Тренажеры - БодиДжим
Тренажеры силовые
Скамьи под штангу
Гребные тренажеры
Беговые дорожки
Степперы
Эллиптические тренажеры
Выбор оборудования
Новости

05.12.2014

Новинка от Atemi

Atemi AGS 4000 - это новый и бюджетный вариант силового комплекса, который каждый может превратить свою квартиру в спортзал!

Все новости
Статьи

Как подобрать удобное кресло для рабочего кабинета в доме?

Узнаем о том, как правильно выбрать кресло для рабочего кабинета в дом или коттедж

Какой кондиционер выбрать для магазина?

Узнаем о правилах выбора кондиционера для торговой площади магазина, комплексов, центров

Особенности устройства открытой ливневой канализации

Узнаем подробности устройства открытой ливневой канализации

Как увеличить срок службы тягового аккумулятора для электропогрузчика?

Знакомство с правилами эксплуатации аккумуляторов для электропогрузчика

С чего следует начать создание сайта?

Узнаем о важных особенностях при создании сайта

Монтаж железной двери в деревянный проем

Прочитав статью, вы узнаете, как правильно произвести монтаж металлической входной двери в деревянный проем

Как проходят спектакли для самых маленьких?

Знакомство детей с театром и его жизнью, а также учимся выбирать интересное представление для ребенка

Все статьи
Главная Статьи Производство вывесок и дорожных знаков

Производство вывесок и дорожных знаков

Для организации движения автотранспорта используется продукция, которая помогает доносить до водителей разную информацию, способную помочь им ориентироваться на дорогах и принимать правильные решения. Ее производство строго регламентировано. Каждый знак имеет установленную на законодательном уровне форму, изображение, цветовую гамму. Но даже такие изделия могут изготавливаться по индивидуальному заказу.

Особенности продукции

Дорожные знаки и вывески имеют простую конструкцию. Она состоит из двух частей: опоры (металлической трубы) и информационного табло. Оно изготавливается из листов оцинкованной ткани. Вырезается нужная форма, поверх лицевой стороны наклеивается светоотражающая пленка. Это делается для того, чтобы дорожный знак был хорошо виден в темное время суток.

Обратная, изнаночная сторона покрывается серой краской. Она защищает основу от негативного погодного воздействия, предотвращает развитие коррозийных процессов и образование бликов, способных ослепить водителей. Иногда для придания прочности изделию применяется двойная забортовка. Углы двух стыкуемых заготовок потом обрабатываются на вырубных прессах.

Дорожные знаки

В качестве сырья наравне с металлом используется цветной пластик толщиной 4 мм. У готовых изделий есть свои преимущества. Они могут применяться при любой погоде, она не боится влаги, на ее поверхности не селятся грибки и бактерии, способны разрушить органическую основу.

Сегодня из пластика изготавливаются информационные знаки, дорожные указатели, логотипы. Надписи производятся методом тампопечати. При их формировании используются высококачественные краски, которые не выгорают на солнце. Это помогает заметно продлевать сроки службы готовых изделий.

Технология производства дорожных знаков

Заниматься изготовлением дорожных знаков могут предприниматели, обладающие необходимой технической базой. Алгоритм создания готового продукта предельно простой:

  • Сначала заказчику поступает техническое задание. Оно документировано, к проекту приложены все необходимые чертежи.
  • На первом этапе осуществляется изготовление основы, для этого выбирается металлическая труба нужного размера, нужного диаметра. Иногда вместо привычной круглой опоры используется профиль квадратного сечения. Выбор варианта – желание заказчика.
  • На втором этапе производится печать изображения на пленке при помощи трафаретной методики.
  • После готовый образец приклеивается к листовой основе.
  • Поверх ложится специальное покрытие, его задача – защитить знак или вывеску от погодных осадков, пыли и грязи и выхлопов, летящих от несущихся автомобилей.

Купить дорожные знаки можно только после согласования с местными дорожными службами. Его проводит, обычно сам производитель. У крупных предприятий этот процесс отлажен до автоматизма, поэтому заказы сдаются вовремя. Часто они сами производят монтаж готовых дорожных знаков в выбранных клиентами местах. Для этого есть и рабочая сила, и необходимая техника.

Дорожный знак-вывеска

Как выбрать производителя вывесок и дорожных знаков

Выгодно заказывать изготовление дорожных знаков и вывесок у тех компаний, которые способны самостоятельно осуществлять проектирование и производство на самом высоком профессиональном уровне. Все процессы производятся с учетом действующих ГОСТов и стандартов. Применение высокотехнологичного оборудования позволяет выпускать продукцию, способную прослужить десятки лет без дополнительного ремонта. На всех стадиях проводится контроль качества.

Перед транспортировкой каждое изделие упаковывается в полиэтиленовую пленку, перевозятся знаки в ящиках, сколоченных из ДВП.

Главная | Новости | Отзывы | Вопрос-ответ | Статьи
© 2010-2024 БодиДжим - спортивное оборудование с доставкой по России